Дата

Весенние учения Досточтимого геше Джампа Тинлея

Дорогие друзья! С радостью сообщаем, что 19 марта в Московском буддийском центре Ламы Цонкапы начнется традиционный весенний цикл учений Досточтимого геше Джампа Тинлея. Учения будут проходить трижды в неделю в помещении Дхарма-центра по адресу г. Москва, Спартаковский пер., дом 2, стр. 1 Подъезд 7‑1, 3 этаж (Бизнес‑центр Платформа)

Вход бесплатный.

Сайт geshe.ru будет вести аудиотрансляции учений, видеотрансляции смотрите на youtube-канале radio.geshe.ru.

22 апреля, по окончании учений, будет даровано Благословение Белой Тары.

Его Святейшество Далай-лама примет участие в событии под названием «Спасибо, Индия», которое состоится в Дхарамсале

Тибетское правительство в изгнании, официально известное как Центральная тибетская администрация, 16 марта заявило, что Его Святейшество Далай-лама будет присутствовать на событии, названном «Спасибо, Индия», запланированное на 31 марта – годовщину со дня начала его жизни на индийской земле.

«Его Святейшество любезно согласился почтить это событие своим присутствием. Кроме него, ожидается прибытие других известных лиц и почетных гостей, которые отметят день тибетской культуры и процветание тибетского духа на индийской земле. 31 марта начнется шестидесятый год с того момента, когда Далай-лама вступил на священную землю Индии» - говорится на официальном сайте Центральной тибетской администрации.

 

 Магазин издательства

      Дже Цонкапа