Дата

О приеме подношений на поддержку всех видов нашей деятельности

Щедрость – одно из основных качеств безупречного ума, без развития которого невозможно достичь состояния Будды. Но и эта простая практика должна выполняться правильным образом, а именно: с мотивацией принесения блага всем живым существам и посвящением накопленных заслуг счастью всех живых существ.

Основной целью деятельности всех наших буддийских центров является сохранение и распространение чистого Учения Будды, которое мы получаем от Его Святейшество Далай-ламы и нашего Учителя. У нас нет состоятельных спонсоров или организаций, которые оказывали бы нам систематичную поддержку. Однако вся наша деятельность сопряжена с существенными расходами. Поэтому мы объявляем о сборе средств на все наши проекты.

5.06 - Онлайн трансляция Учения Досточтимого геше Джампа Тинлея

Дорогие друзья!
Завтра, 05 июня 2020г. в 12:00 по московскому времени, в знаменательный день праздника Сага Дава Дучен - День Рождения, Просветления и Паранирваны Будды Шакьямуни – состоится онлайн-трансляция Учения Досточтимого геше Джампа Тинлея. Вот ссылка на наш канал в youtube https://www.youtube.com/watch?v=cFdi3O-ZWz4&feature=youtu.be
 . В этом году Сага Дава Дучен совпадает с Днем рождения нашего Учителя. Слушание Учения в такой день с правильной мотивацией позволит накопить фантастические заслуги!

 

 Магазин издательства

      Дже Цонкапа