Январь 16
Сокровище мудрости
Молчание – лучший ответ. Молчание – лучшая стратегия. Побеждайте в молчании – не других, а себя. Обретая полный самоконтроль, вы действительно себя побеждаете. Только путем молчаливой медитации вы сможете добиться наивысшей победы.
Досточтимый геше Джампа Тинлей
Январь 14
Январь 13
Письмо из монастыря Сера-Мей
"Уважаемый Геше Джампа Тинлей и друзья по Дхарме организации "Дже Цонкапa",
Геше-ла, Монастырь Сера-Мей вновь и вновь шлет Вам и Вашим ученикам приветствия и пожелания счастливого Нового 2021 года!
При Вашем любезном гостеприимстве и щедрой поддержке, в особенности оказанным в 2017, 2019 гг, группа монахов из Сера-Мей съездила в тур по России и посетила центры организации "Дже Цонкапа" с программой построения мандалы Будды Медицины. Поездка прошла весьма успешно во многом благодаря чуткому и мудрому руководству духовного учителя Геше Джампа Тинлея. Мы глубоко признательны за Вашу заботу и всегда надеемся на Ваши советы и поддержку.